Групповое изнасилование - как поступить в ситуации, когда следователь требует деньги для закрытия дела?
Два моих приятеля недавно познакомились с девушкой. Как-то вечером, немного выпившие они пригласили её к себе. Сексом занимались втроём, а после мужчины пошли в магазин. Вернувшись, застали её в компании наряда ППС. Девушка во время их отсутствия натёрла себе запястья, расцарапала живот, наставила синяков. Всё сводится к групповому изнасилованию, при этом следователь требует приличную сумму денег, что бы делу не давали дальнейшего хода, т.е. на лицо сговор данной особы со следственными органами. Как лучше поступить в такой ситуации? Отдать деньги? Но нет гарантии что дело закроют. Стоит ли вообще в этом случае рассчитывать на правосудие?
Лучший ответ
В данном случае стоит рассчитывать только на правосудие.
Спасибо за ответ!