Право на бесплатное проживание в общежитии ДВГУПСа у инвалидов боевых действий в Чечне 3 группы
Я инвалид боевых действий в Чечне 3 группы, учусь в Университете имею ли я право на бесплатное проживание в общежитие ДВГУПСа.
С Уважением Алексей.
Лучший ответ
В порядке ст. 105 ЖК РФ жилое помещение в общежитие предоставляется на период учебы, работы или службы. Оплачиваются коммунальные платежи и плата за проживание.
Спасибо за ответ!