Как избежать налога при обмене дома на квартиры?
Хочу продать дом за 6 млн. руб., а покупатель продаёт мне 3 квартиры за 6 млн. руб., после оформления квартир в собственность буду их продавать. Скорее всего за 6 млн. руб. или чуть меньше. Сколько мне придётся платить налога. Можно ли его каким либо способом избежать?
Лучший ответ
да можно избежать но это предмет очной консультации- приходите расскажем