Выкуп доли в приватизированной комнате у соседа - последствия и возможные споры

Унас 3 комнатная квартира из них 2 комнаты наши мы хотели бы выкупить 3 комнату у соседа. Комната приватизированнная и в ней 2 дольщика отец и дочка. В данный момент отец с дочкой не поддерживает ни каких отношений. И он хочет продать свою долю в комнате путем дарения, Вопрос могу ли я выкупить его долю и какие последствия могут быть может ли его дочь совершеннолетняя потом подать в суд и отсудить эту долю. Нужно ли ее согласие?

Лучший ответ

последствия в оспаривании в суде сделки дарения.