Как вернуть внесенную половину суммы по предварительному договору после года ожидания завершения сделки?
По предварительному договору внесена половина суммы. Прошло з года. Сделка не завершена. Требуют вернуть внесенную сумму. Что можно сделать?
Лучший ответ
Вернуть денежные средства.
Спасибо за ответ! Но они пользовались этим имуществом 3года.
Здравствуйте! На этот вопрос отвечу. пишите в личные сообщения. Платно.