Некачественная организация процесса трудоустройства - потраченные средства и время для декретного места работы
Зравствуйте, уважаемые юристы! Очень нужна Ваша помощь! Я устраивалась на работу в госучреждение, где необходимо пройти медкомиссию. Мне дали направление, и все необходимые обследования я прошла за счет собственных средств (4 т.р.), вакансия была декретная (до 1,5 лет). Но когда я прошла уже всю комиссию и позвонила в отдел кадров, мне сказали что основной работник хочет выйти раньше. Я не работаю, эти деньги мне очень нужны, более того я потратила кучу времени и пропустила другую работу! Подскажите пожалуйста, как действовать в такой ситуации? Заранее благодарю за ответы!
Если изначально работодатель обещал вам все возместить. то средства получиться взыскать, если такой договоренности не было, то не взыщите.