Как отменить судебное решение и уменьшить сумму долга по кредиту в размере 10000 рублей под 1,5% в день?
Взяла кредит в размере 10000 под 1,5% в день. Во время вернуть не смогла. Пришла бумага от судебных приставов что я должна 23500 руб. В суд ни кто не вызывал. Что сделать? Как заявить об отмене судебного решения и уменьшит ли суд сумму долга?
Если Вас в суд не вызывали и не было требований от кредитора о выплате долга, значит и не было суда и нет судебного решения. Вам следует обратиться к судебным приставам (хотя я думаю, что это не судебные приставы, а коллекторы) о выдачи Вам копии судебного решения и выдачи Вам исполнительного листа. Если этих документов у них нет (в чем я уверена), посылайте их к черту. Удачи!