Собственность на овцеферму оформлена, а земля под строениями – в аренде - что делать?
Помогите пожалуйста! В 2010 году в колхозе приобрела недвижимость (овцеферму) по договору купли продажи! Землю колхоз не оформил. Районная администрация распорядилась участком отдав его в аренду! В декабре 2011 году через суд признала право собственности недвижимость оформила а земля под строениями оказалась в аренде у казачьего общества (право аренды возникло 3 месяцами ранее)! Администрация отказала в выделении земли ссылаясь на обременение арендой. Расторгнуть договор никто из сторон не желает! На межевом плане никаких строений не указано, хотя постройки существуют и действуют с 1967 года. О том что земля в аренде узнала когда получила отказ! Никаких публикаций торгов! Воспользоваться правом на использование овцефермы не могу.
Вам следует обратиться в суд с иском о признани договора аренды недействительным.как нарушающим ваши права собственника. Право на расторжение договора через суд вы, как не сторона договора ,не имеете.