Право на отдельное жилье для мужа с ДЦП - возможности и условия получения
Скажите, пожалуйста, имеет ли мой муж право на получение отдельного жилья по заболеванию ДЦП (ивалид с детства), сейчас ему 50 лет, т.к. мы с мужем проживаем в квартире его матери (она квартиросъемщик) , если с нами проживает его брат с семьей (но прописано всего в квартире только 3 человека). Квартира 3-х комнатная, мы с мужем занимаем 10 метровку, квартира 55 кв. метров. Спасибо, заранее!
Лучший ответ
При постановке на учет по улучшению жилищных условий принимаются во внимания только лица, зарегистрированные в квартире по месту жительства.
Спасибо за ответ!