Интересующиеся поправками или условно-досрочным освобождением для друга судимого по статье 161 часть 1
Уважаемые юристы моего друга осудили по статье 161 часть 1, на 2 года, я хотела бы узнать есть какие либо поправки или удо, но при этом он ранее тоже сидел.
Лучший ответ
Здравствуйте, Анна.
Вы не написали, когда друг был осужден. Поправки были, но если приговор был вынесен в 2013 г., то уже с учетом внесения изменений в УК РФ.