Нападение в ночном магазине - покупательница причинила травмы и угрожает, полиция не принимает мои побои во внимание
В её действиях содержится как минимум состав ст.116 УК РФ. Но это дело частного обвинения, для привлечения её к ответственности Вам необходимо обратиться в мировой суд с соответствующим заявлением, и там взыскивать компенсацию и морального вреда.
вы можете обратиться с частной жалобой в мировой суд по факту оскорбление ст.130 УКРФ, 116 по факту нанесения побоев. Вам необходимр снять побои, сотрудник должен был вам выдать направления для снятия побоев, если не выдал то вы сами должны пройти на стадухина в судмедэкспертизе.