Проблемы с жильцами в общежитии - возможные последствия и права собственника

Прошу ответить на такой вопрос: я сдала купленную мной в общежитие комнату три дня тому назад троим жильцам. Предупредила их, что им нужно будет убираться по графику дежурств. Вчера мне позвонили жильцы и сказали, что на душевую комнату повесили замок другие жильцы и не дают им ключ. Пришлось идти разбираться. Дело дошло до того, что я вызвала участкового, так как с соседями по человечески невозможно было договориться. Им не понравилось, КАК убрались новые жильцы. Когда те предложили платить им за уборку, чтоб они убирали сами, как им нравится - те тоже отказались. Понятно, что мужчины по своему убираются и требовать от них какой-то особой уборки смешно просто! До этого я сдавала жильё другим людям, они просто сбежали от произвола соседей и постоянных нареканий и замечаний: не тут кружку помыла, не туда бельё повесила. Соседи своевольно распечатали мой квиток об оплате коммунальных услуг и, увидев, что там никто не прописан, подняли ещё больший ор,что мол я обязана всех трёх своих жильцов прописать и платить за всех (те уходят в 6 утра на работу и приходят ночью, только помыться и переночевать, даже кухней не пользуются). Участковый сказал, что нужно сделать всем временную прописку в течении месяца (жильцы приехали на заработки всего-то на 2 месяца). Квартиранты сразу мне сказали, что им не нужны эти проблемы и они доживают этот месяц и съезжают. Как мне быть в такой ситуации? Я уже поняла, что ЛЮБОЙ мой квартирант не будет их устраивать и они будут его всячески выживать. А мне ездить каждый раз на другой конец города, разбираться - дешевле не сдавать комнату. А ещё жильцы грозились подать в суд на то, что прописано ноль людей (я завтра иду прописываться), а живут - трое... Хотя в каждой из комнат (их всего 8 в блоке) именно так дела и обстоят, просто там все годами уже живут, друг друга знают. 1.Чего они могут добиться в суде, что мне грозит? 2.Имеют ли они право распечатывать мои квитки на коммунальные услуги и заниматься самоуправством? 3.Если подадут в налоговую, то смогут ли доказать, что я сдаю жильё, ведь у них нет ни договора, ни расписок в получении мною сумм за съём жилья? Буду очень признательна за ответ на мои вопросы!
Лучший ответ

Вы собственник,ничего не добьются.Разве что налоговая может все таки немного потрепать.Являясь собственником можно и не быть прописанным в комнате.По поводу квитанций действия не правомерны.