Оформление квартиры после погашения ипотечного кредита - только для семьи или для всех детей?
У моего мужа 8 детей от первого брака, четверо из них проживают с нами. На нашего совместного ребенка я получила материнский капитал и использовала его на покупку квартиры. Скажите, пожалуйста, после погашения ипотечного кредита мы должны будем оформить квартиру только на меня, мужа и наших совместных детей или дети от первого брака тоже должны быть оформлены как собственники квартиры?
Квартира должна быть оформлена в общую долевую собственность именно вас, ваших детей и вашего мужа. Дети от первого брака мужа не вправе претендовать на эту квартиру.