Вопрос о раздельном жилье для семьи с туберкулезом и инвалидностью - требование или обоснованная необходимость?
Свекровь с сыном (моим мужем) в 1995 году встали на очередь на квартиру, в связи с тем, что у них сгорел дом. Сейчас муж болеет туберкулезом открытой формы, имеет 2 группу инвалидности. В данный момент они с мамой 38 на очереди. Должна ли администрация предоставить им раздельное жилье, так как у нас уже семья, двое детей, и сколько квадратных метров.
Лучший ответ
Нет не обязана. Жилье должны предоставить вне очереди.
Спасибо за ответ!