Не дает согласия на приватизацию и не хочет ничего подписывать!
Что делать если один из прописанных в квартире против того, что бы квартира вообще приватизировалась, т.е. хочет оставить квартиру в муниципальной собственности. Не дает согласия на приватизацию и не хочет ничего подписывать! Сам в свою очередь в квартире не проживает и в принципе никогда не проживал (иногда бывает в гостях без проживания), был (официально) на казарменном положении, но в январе 2005 г. уволился из армии. Живет у матери и (или) жены.
Без согласия всех проживающих приватизировать квартиру нельзя. При наличии оснований можно в судебном порядке признать не приобретшим право пользования жилым помещением.