Как изменить собственность на долю квартиры, оформленную по дарственной на несовершеннолетнего сына?
Моему несовершеннолетнему сыну по наследству отсалась 2\3 квартиры. Чтобы ее продать, я в другой квартире оформила дарственную на 1\2 квартиры. Сейчас сыну 16 лет и я хочу приобрести ему отдельную квартиру в другом городе, а эту часть, на которую я сделала дарственную оформить опять на себя. Как это можно сделать?
Лучший ответ
с согласия органа опеки можно сделать
Спасибо за ответ!
Галина!
Только с согласия органов опеки.
Спасибо за ответ!