Задолженность по алиментам образовалась у сына после его службы в армии - есть ли основание для этого?
Сын выплачивал алименты на несовершеннолетнего ребенка, его забрали в армию, за год службы образовалась задолженность. Правомочно ли это? За период службы (после получения справки с места службы и представления её в собес) мать ребенка получила пособие.
Лучший ответ
Полагаю что алименты должны были удерживать с денежного довольствия военнослужащего.
Спасибо за ответ! Денежное довольствие и зарплата, по моему разные вещи. Полагаю и № статьи закона, то же разные вещи. Но всё равно, спасибо!