В мае 2008 года, жена подала на алименты, на одного ребенка.
В мае 2008 года, жена подала на алименты, на одного ребенка. В этом же месяце меня забрали в армию. В течении года моей службы жена получала пособие на ребенка, прийдя с армии я устроился на работу и с меня удерживали алименты в размере 50% от моей зарплаты, это продолжается до сегодняшнего дня.
Здравствуйте, в соответствии с семейным кодексом если при отсутствии соглашения об уплате алиментов после установления в судебном порядке размера алиментов изменилось материальное или семейное положение одной из сторон, суд вправе по требованию любой из сторон изменить установленный размер алиментов или освободить лицо, обязанное уплачивать алименты, от их уплаты. При изменении размера алиментов или при освобождении от их уплаты суд вправе учесть также иной заслуживающий внимания интерес сторон