Куда обратиться в Казани, если не совпадают замеры жилплощади БТИ и собственника - возможен ли независимый замер площади?

Не совпадают замеры жилплощади БТИ и собственника. Куда можно обратиться в Казани с этим вопросом. Возможно ли провести независимый замер площади?

Лучший ответ

Рамзия, а на сколько разница? Просто есть пределы погрешности и тогда что-то можно сказать.

Спасибо за ответ!Спасибо за ответ! В договоре сказано, если больше одного квадратного метра, то собственник должен доплатить. Мы сами измерили погрешность на 67 квадратных см, а БТИ измерили 110 кв см. Но мы не учитывали межкомнатную стену, входит ли она в площадь?