Застройщик требует оплату за дополнительные метры, но мои замеры не подтверждают увеличение жилой площади. Как поступить в данной ситуации?
Застройщик предлагает заплатить за лишние метры появившиеся в результате замера БТИ. Замер заказывал застройщик. По моим замерам никакого увеличения жилой площади нет. Что делать?
Лучший ответ
Предоставьте свои замеры застройщику. Возможно выход на место для осуществления совместного замера.
Здравствуйте, пусть обращается в суд.
Можете пожаловаться в прокуратуру и провести независимую экспертизу. Это будет эффективно.