Как избежать проблем с передвижением на автомобиле и сохранить его владение после задолженности по автокредиту в суде
Что делать.. Брал автокредит в сбербанке, не избежал просрочек и банк подал иск в суд, он же в свою очередь наложил арест на авто. Повестка в суд пришла мне позже того времени, как мне надо было явиться на заседание. Я готов погасить всю задолжность, но что мне делать, чтобы не было проблем с передвижением на авто и чтоб его вообще не забрали.
Лучший ответ
Погасить долг и прийти в суд с квитанциями-у банка нет оснований для поддержания иска.Требуйте сразу снятия ареста
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде