Если мы подпишем брачный договор сейчас, где установим режим раздельной собственности, может ли она оспорить его в дальнейшем.
Брачный договор вы можете составить в любое время, но обязательно нужно заверить его нотариально (ст. 41 СК РФ).
На квартиру Ваша жена претендовать не будет т.к. она получена по наследству (ст. 36 СК РФ). В отношении всего остального, сказать достаточно сложно, т.к. необходимо смотреть когда приобретались доля в ООО, машина. Кроме того, в суде нужно будет доказать, что вы фактически не состояли в брачных отношениях с 2003 года, если доля и машина приобретались в период после 2003 года.
А вообще по закону (ст. 34 СК РФ) всё имущество нажитое в период брака, является совместным имуществом и не зависит от того, на чьи средства оно приобреталось, соответственно и делить будут поровну, кроме квартиры которую вы получили в наследство.