Как правильно оформить сделку на покупку квартиры с учетом сложной ситуации по приватизации и прописке? Какие документы необходимо предоставить и является ли несовершеннолетняя дочь (17 лет) участником сделки
Людмила, такую квартиру вообще покупать достаточно опасно, поскольку зарегистрированные несобственники имеют право бессрочного пользования, а так же требуется согласие органов опеки. Вам нужно юридическое сопровождение сделки - обращайтесь, рады помочь.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте Людмила.
На данном сайте даются короткие ответы. В связи с тем, что Вы не знаете с какого возраста в нашей стране человек становится совершеннолетним Вам очень долго придется объяснять всю процедуру сделки и ее последствия.По этому рекомендую обратиться на прямую к адвокату либо к юристу.
С уважением