Сейчас мама приватезировала квартиру на одну себя и выписалась с братишкой к мужу.

В кооперативной квартире прописаны я, моя мама и несовершеннолетний брат. Квартиру мы получали с мамой вдвоём. Сейчас мама приватезировала квартиру на одну себя и выписалась с братишкой к мужу. Законна ли эта приватизация без моего ведома. А какже права несовершеннолетнего ребёнка.
Лучший ответ

Если квартира в ЖСК и пай выплачивала Ваша мама в данном случае имеет место не приватизация, а оформление права собственности, которое в домах ЖСК оформляется на основании справки ЖСК о выплате пая. Вашего согласия на оформление права собственности не требуется.. У несовершеннолетнего ребенка прав на данную квартиру нет, поскольку он не является собственником.