Выплата зарплаты в супермаркете через две ведомости - проблемы и вопросы по закону
Я работаю в супермаркете. Зарплату нам выдают по двум ведомостям черной и белой. Оформлены мы по ТК РФ при этом расчетки о нашей зп нам не выдают на руки, хотя мы в них расписываемся за полученную ЗП. Скажите пожалуйста правомерно ли это? И в течении скольки дней после написания заявления на отпуск я должна получить отпускные?
Лучший ответ
отпускные должны получить не позднее чем за три дня до отпуска;
можете поговорить с работодателем о предоставлении отпускных ранее устанолвенного срока (чтобы купить билеты, другое )
Спасибо за ответ!
Расчетки вам должны выдавать на руки в обязательном порядке.
Спасибо за ответ!