Использование электроэнергии в квартире - правомерность действий матери и возможность оспаривания ее решения
Начисления делаются по счетчикам,в случае неподачи показаний начисляют по норме.Для внесения изменений по кол-ву проживающих(прописанных)должны были запросить справку о регистрации граждан.
Галина, вам нужно пойти в Мосэнерго и вы как полноправный наниматель, имея абсолютно равные права со своей матерью , должны выяснить данную ситуацию, но к вашему сведению - оплата эл.энергии не зависит от количества проживающих , а только от показаний счетчика и зарегистрировать кого-либо в вашу квартиру без взаимного согласия ваша мать не могла.