Как произвести переоформление доли квартиры с наименьшими затратами - подробный гайд
Я и мой брат хотим оформить квартиру на моего супруга. У нас с братом по 1/2 квартиры. Как произвести переоформление жилплощади с наименьшими затратами?
Опишите пожалуйста весь процесс подробно. Куда идти, где что брать?
За ранее спасибо за исчерпывающий ответ!
Лучший ответ
Наименее затратным будет дарение: сначала брат по договору дарит свою долю вам, а потом вы всю квартиру дарите супругу. Однако учтите, что при этом данная квартира станет его личной собственностью и при разводе не будет подлежать разделу
Спасибо за ответ!