Перерасчет алиментов по МРОТ, несмотря на работу ответчика - неправильное решение суда?

Подавала на установление отцовства и алименты. Районный суд присудил 1/6,подала на обжалование, там присудили 1/4. Пришел ИЛ от пристава с перерасчетом алиментов по МРОТ и написано, что ответчик не работал в тот период. Но он всегда работал и работает и получаю алименты через бухгалтерию. Почему перерасчет сделали исходя из МРОТ?
Лучший ответ

Обжалуйте расчет задолженности. Видимо, он неверный. Если гражданин не работал, расчет производится от средней заработной платы по РФ. Если работал просите истребовать справку с места работы.

Спасибо за ответ!Но кто должен требовать эту справку?Приставы с его работы?ведь они посылают туда ИЛ или я должна требовать это с приставов?