Украл товар в магазине - что делать и как сообщить в милицию?
Что делать в данной ситуации. У меня в магазине работал молодой человек т.к. оформить мы его не успели (выгнали раньше) и после этого когда сделали ревизию выяснили что он украл на довольно крупную сумму товара, могу ли я заявить об этом в милицию? Как это сделать? И даст ли это результат?
Попробуйте сделать какой-нибудь приказ об испытательном сроке... Просто в противном случае долго будете в полиции доказывать каким образом он получил доступ к товарно-материальным ценностям и смог их присвоить. А заявление в полицию написать стоит однозначно, т.к. это преступление.