Увеличение заработной платы - проблема с должностью и новые требования генерального директора ЗАО ЛУГОВСКОЕ
Помогите решить проблему. У меня за должность была 37 тысяч за 18 лет когда дом бРыл колхозным, он перешол в собственость председателя, а сейчас генерального директора ЗАО ЛУГОВСКОЕ. И ТЕПЕРЬ ОН ГОВОРИТ ЗА ДОЛЖНОСТЬ СОСТАВЛЯЕТ 65 ТЫСЯЧ ЗА 18 ЛЕТ, ЭТО ПОЦЕНТ НАКОПИЛСЯ С ЕГО СЛОВ. В ЧЕМ ОН ПРАВ, А В ЧЕМ НЕТ, И КАК БЫТЬ.
Подскажите пожалуйста вы письменно обращались с вопросом по поводу увеличения задолженности? Какое-то давление на вас идёт в связи с неуплатой? И самое последне вы готовы задолженность погасить?
Любой процент должен быть письменно обоснован расчетами.