Председатель ЖСК угрожает отключить воду, газ и свет из-за задолженности по квартплате - какие меры принять?
На днях возникла следующая проблема: в связи с полугодовой неуплатой за должности по квартплате председатель ЖСК пригрозила в срок до 5 дней отключить воду, газ и свет. Два дня назад электричество в квартире пропало..
Официальных бумаг и предупреждений от компании Петроэлектросбыт не поступало. Конкретная за должность за электричество составляет 800 р.
От сюда вопрос: правомерны ли действия председателя и, если нет, как решить эту проблему?
Заранее спасибо.
Добрый день! От сюда вопрос: правомерны ли действия председателя и, если нет, как решить эту проблему? - неправомерны. Должно было быть письменное предупреждение.