Необходимо ли заверять объявление с сайта о вакансиях нотариусом для использования в суде по трудовым спорам?
Достаточно ли заверить объявление с сайта по подбору вакансий руководителем самого сайта (стоит подпись и печать) или обязательно заверять нотариусом? Объявление служит доказательством в суде-трудовой спор-вопрос о размере заработной платы.
Уважаемая Вера!
Заверьте документ у руководителя сайта и подайте письменное ходатайство в суд о приобщении его (заверенного объявления) к материалам дела. Если судья примет документ в дело, значит Вы сможете ссылаться на опубликованную там информацию как на самом деле имевшую место быть. А еще лучше если руководитель сайта выдаст Вам справку, в которой засвидетельствует факт публикации объявления такого то числа , следующего содержания : "..........".
Хоружий Иосиф Иванович. г. Обнинск.