Выдали земельный участок в аренду на 15 лет - правомерно ли это?
Моя семья, как семья воспитывающая ребенка - инвалида, стояла в льготной очереди на улучшение жилищных условий, проживаем в общежитии. Так как не строилось никакого жилья, нам выдали земельный участок, сказав: либо участок или ничего, мы согласились на участок. С очереди по улучшению жилищных условий нас сняли. Но участок нам дали в аренду на 15 лет, с условием, если на протяжении 15 лет не построим дом, то участок отберут. Правомерно ли с нами поступили? Спасибо.
Прежде чем соглашаться нужно было обратиться к юристам. Но указанные в Вашем вопросе условия не законны.