Односторонняя субсидия для ребёнка-инвалида на улучшение жилищных условий - что с остальными членами семьи?

Стояли в очереди для улучшения жилищных условий встали на учёт до 1 марта 2005 года. Проживали в общежитии. По льготной очереди ребёнок-инвалид, получили субсидию на 18 м кв. и только на ребёнка-инвалида. А как-же остальные члены семьи?
Лучший ответ

Льготная очередь распространяется только на получателя льготы. Если бы таким льготником был взрослый, то он получил бы ее на членов семьи.