Прописка ребенка - куда лучше указать место жительства – по прописке отца или матери?

Родился сын возник вопрос куда прописывать по прописки отца или по прописке матери? Мать имеет долю в 4 комнатной квартире (в ней прописана ее мать 1 и она мать 1 собственник) отец продал свою долю в 3 комнатной квартире своим же родителям (прописан я (отец новорожденного) мать 2 отец и мой брать. Собственник мать 2) куда лучше прописать? Так как еще собираемся встать на молодую семью...
Лучший ответ

Добрый день, Сергей. Из Вашего вопроса сложно понять в квартире где прописана мать ребенка сколько еще прописано людей. Не учитывая нюансы данной ситуации могу ответить что, при постановке на учет по программе "Жилище" как молодая семья учитывается необходимость улучшения жилищных условий. Соответственно просматривается нормаплощади на каждого заявителя. И не ухудшал ли кто из заявителей свои жилищные условия.