Помогите пожалуйста правильно составить договор о расторжении купли-продажи с компонование эй ван.
косметика это товар который возврату и обмену не подлежит, кроме как в случаях: если в состав косметики входят препараты и вещетва опасные для жизни и здоровья!!!
А соглашение пишеться примерно так:
Стороны договорлились расторгнуть договор купли-продажи №-------, от(указать число) на следующих условиях
указываете условия на кторых согласны стороны расторгнуть ДКП)
Настоящее соглашение, после его подписания сторонами, прекращает действие и освобождает стороны от исполнения обязательств указанных в договоре купли-продажи №-------, от(указать число)
Подписи сторон, дата.
Олеся, а Вы уверены в том, что они будут подписывать соглашение о расторжении? Возможно Вы хотели узнать как расторгнуть такой договор, а это зависит от того на каких условиях он заключен.
прислать соответствующее заявление (в свободной форме), на основании которо-
го Ваш компьютерный номер будет заблокирован.
Заявление Вы можете выслать как обычным почтовым письмом или письмом 1-го
класса (адрес: 109052 г. Москва, ул. Новохохловская, 21, Группа по обработке
заказов), так и через сайт.