Ключевые моменты составления договора купли-продажи продуктового павильона для исключения возможности возврата и возврата денежных средств
Как правильно составить договор купли-продажи продуктового павильона, чтобы в последствии избежать возможного его возврата и возвращения денег? Т.е расторжения договора.
Уважаемая Яна г. Петропавловск-Камч !
В первую очередь при подготовке Договора купли-продажи павильона необходимо исходить из его статуса, т.е. движимое или недвижимое имущество ???
Вероятней всего на данный павильон отсутствует Право собственности, поэтому он будет относиться к движимому имуществу.
Кроме того, будет иметь значение статус земельного участка: аренда или собственность ???
Таким образом необходимо будет в Договоре купле-продажи павильона отражать все эти и другие моменты.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 07.01.2015г
01:50 моск.
обыкновенный договор купли-продажи, образец поищите в интернете, либо обратитесь к юристу