Из-за финансовых трудностей - как договориться с банками и избежать уголовной ответственности?

Я взяла четыре кредита. Платила исправно. Последние 3 месяца не могу платить. Мне звонят с угрозами. Пугают уголовной ответственностью. Даже нашли детей в школе. Дозвонились до них. что меня посадят на 5 лет. я хочу платить. Как договориться с банками.

Лучший ответ

Вопрос об уголовной ответственности может быть решен с учетом всех обстоятельств, т.е. была ли у Вас возможность гасить кредиты, был ли умысел на то, чтобы взять их и не погашать, предоставляли ли Вы при получении кредита ложную информацию о себе, в том числе о доходах и пр. Если будет заявление о возбуждении уголовного дела и Вас будут вызывать в полицию лучше найти себе адвоката.