Необходимо ли гражданство ребенку 2001 года для прописки в Ставрополе, если вся семья русская и коренные ставропольцы?
Ребенок 2001 года рождения необходимо ли гражданство что бы прописать ребенка живем в ставрополе были прописаны в квартире продали купили другую вся семья русская коренные ставропольцы.
Лучший ответ
Здравствуйте Наталья, вам нужно приобрести гражданство на несовершеннолетнего, так как он не является автоматически гражданином РФ по рождению. Обратитесь в ОУФМС по месту жительства.