Могу ли я получить копию протокола о моем посещении запрещенной зоны в аэропорту?
Я работаю волонтером а адлерском аэропорте. На днях я залез на крышу аэропорта по пожарной лестнице без каких-либо злых умыслов, просто посмотреть на город с высоты. Как оказалось, эта крыша была запрещенной зоной, хотя никаких препятствий к лестнице на крышу не было (даже предупреждающих надписей). На крыше нас заметил охранник и вызвал полицию. Меня допросили, осмотрели место проишествия с понятыми, и отпустили. Сотрудники полиции сказали, что правонарушения нет, так как доступ на крышу визуально ничем не ограничен. Но об этом проиществии узнало мое начальство, и отправило письмо в мой университет. Теперь непосредственно вопрос: могу ли я получить копию протокола, если я не получил ее сразу? Копия мне нужна для того что бы в случае необходимости показать ее в университете, что бы там увидели, что ничего страшного я не совершил.
Полагаю что можете получить копии документов из полиции,так как были участником инцидента.