Правомерно ли действие Жилкомсервиса №1 по производству замены лифта за счет 95% мерии и 5% жильцов дома по адресу пр. Ветеранов д.1 кор.1 в СПб?
Здравстуйте, можно ли у вас узнать на сколько правомерно действие нашего Жилкомсервиса №1, данная организация собирается производить замену лифта за счет 95 %-мерия, 5 % с жильцов дома, хотя наш дом по адрес. СПб, пр. Ветеранов д.1 кор.1 находился в плане на бесплатную замену лифта в 2012 году, т. к нам его не заменили то теперь собираются менять за счет жильцов спасибо большое, жду ответа.
Лучший ответ
В Вашей ситуации будет ТАК!
- Либо собственники проводят ОССП и принимают условия 95/5. Соответственно будут с ОТРЕМОТНИТРОВАННЫМ лифтом.
- Либо собственники будут "бодаться" с городом и останутся без ремонта.
Шантаж власти, однако!