Аварийный дом - требование о расселении в разные квартиры
Наш дом признали аварийным, в муниципальной квартире проживает моя мама которая является главным квартиросъемщиком ее семидесяти летняя мать и я с двумя детьми, скажите пожалуйста можем ли мы требовать расселения в разные квартиры? Заранее спасибо!
Лучший ответ
многое зависит от местных нормативно-правовых актов вашего региона и муниципального образования
требуйте -
должны дать или отдельное жильё
или 3-4-5 комнатую большлй площади квартиру которую потом разменяете