Завещание на квартиру - Как будет разделена собственность между наследниками?
У меня умер отец оставив на меня завещание на квартиру (квартира была его собственностью). Также у меня есть мать пенсионер инвалид 2 гр. ей 66 лет и родная сестра.
Как разделят эту квартиру?
Лучший ответ
Всё зависит от того как отец приобрел квартиру в собственность.....
Но мать, если она является женой Вашего отца, в любом случае, будет иметь право на обязательную долю в наследстве...