Проблемы судебного процесса - отсутствие рассмотрения заявлений и отвод судьи
У меня имеется иск на 10 000 000, в первом суд. заседании суд выразил свое линую неприязнь к истцу, т.к. истец обжаловал определение суда через высшую инстанцию. Истец после суд. засед. Направил заявление об отводе судью от рассм. Гр. д. в связи с личной заинтересованностью. Но решение об отводе судьи в адрес истца не поступало, в связи с тем, что документы первичные истец не мог предоставить в связи с провед. В Следственном отделе проверки и экспертизы, Истец направил три заявления с разными периодами о приостановлении вышеупомянутой проблеме. Но суд не уведомив Истца, не вынес какие либо определения по заявлениям, принял решение по делу, без изучения документов, без присутствия Истца, без принятия каких либо определений по заявлениям. Какие вы порекомендуете провести действия.
С уважением, София!
Уважаемая Софья напишите жалобу председателю суда, в президиум кравого суда, главе судебного депортамента в прокуратуру, но лучше обратитесь к адвокату.