Отказ от алиментов и возможность уменьшить сумму платежей при переезде в другую страну

Я с бывшей женой развелся 7 лет назад, у нас общая дочь, я выплачивал ей алименты на тот момент мы жили в Казахстане, пол года назад мы разъехались я уехал с новой женой и нашими детьми от второго брака в Россию, а бывшая написала отказ от алиментов мне уехала с дочкой в Германию, неделю назад пришло мне письмо что она подола на алименты в Германии, вопрос могу ли я не платить ей алименты?, и второй вопрос как сделать так чтоб платить меньшую сумму. Спасибо.
Лучший ответ

алименты выплачивать обязаны, в размере 1/6 части от заработка (если всег у вас трое детей);

решение суда Германии можете обжаловать, если там будет указан размер алиментов больший по сравнению с тем, который установлен законодательством РФ

Спасибо за ответ!