Возможно ли исключить бывшую супругу из проживания в собственной жилой площади, если квартира была приобретена до брака и семья прописана в ней?
Могу ли я выписать из своей жилплощади бывшую супругу. Кв. приобретена до брака. Прописаны, дочь, сын, бывшая, я. Сын проживает сомной, чочь с ней, есть писменное соглашение о проживании детей.
Лучший ответ
вы можете снять с регистрационного учета и б.ж ( это точно) и дочь ( при желании) . обращайтесь в суд.