Квартира приобретена до брака, сейчас прописаны в ней я, бывшая супруга и двое несовершеннолетних детей.
Могу я после развода выписать бывшую супругу с квартиры? Квартира приобретена до брака, сейчас прописаны в ней я, бывшая супруга и двое несовершеннолетних детей. У бывшей супруги есть жильё на территории РФ, в другом городе, но прописаться там она не хочет, могу я в таком случае предоставить ей временную регистрацию у себя в квартире?
Лучший ответ
Можете выселить и снять с регистрационного учета, как бывшего члена семьи по ст.31 ЖК РФ.