Как доказать уплату алиментов через 15 лет после совершеннолетия сына? Требования судьи вызвали растерянность мужа
Запросите по ме ту работы копии платежек или возьмите справку с указанием периода и суммы произведенных платежей в счет уплаты алиментов.
Ирина, обратитесь в бухгалтерию предприятия! Кроме того, советую также представить в суд какие-либо фотографии с сыном, видеозаписи. Просто если Ваш муж действительно общался с ним, то с помощью данных доказательств это можно будет подтвердить. Также советую обратиться к юристу или адвокату очно.
Обратитесь в организацию возможно в архиве сохранились платежные документы. Кроме того можно обратиться в суд с ходатайством об истребовании доказательств для получения выписки по счету получателя алиментов.