Сын купил компьютер в кредит без моего ведома. Я хочу отказаться от покупки и кредита. Что нужно делать?
Здравствуйте, Елена.
Если сын совершеннолетний - значит это он купил компьютер, он взял кредит, ему и выплачивать. Вы не имеете к этим сделкам отношения, не несете обязанностей по ним, и не имеете право их расторгать.
Если сын несовершеннолетний, то как он взял кредит?
Расплатился Вашей кредитной картой? представил подложные документы?
В этом случае можно ставить вопрос о признании сделки недействительной, как совершенной с нарушением закона. Но пострадают от этого все. В том числе и Ваш сын. Так что сначала хорошенько оцените перспективы.