Умер один из участников ООО, можно ли в период 6 месяцев создать филиал ООО. Умерший владел 43 % уставного капитала.
Умер один из участников ооо, можно ли в период 6 месяцев создать филиал ООО. Умерший владел 43 % уставного капитала.
Лучший ответ
Если в соответствии с уставом предприятия принятие решения о внесении изменений в учредительные документы допускается простым большинством голосов, то можно.